Ортопедические матрасы 160 на 200 недорого от производителя Materlux
Дарим подарки
ко всем матрасам
Подарки
8 800 500-51-93

Какой беспружинный матрас лучше выбрать?

Просто позвоните нам по телефону 8 800 500-51-93 и мы поможем!

Main

Рейтинг лучших недорогих матрасов 2022

Узнать подробности
Матрасы5768Топеры195Наматрасники392Подушки16Одеяла5Решетки17Нарешетники13

Какой беспружинный матрас лучше выбрать?

Просто позвоните нам по телефону 8 800 500-51-93 и мы поможем!

Содержание
  • Как выбрать ортопедический матрас 160х200
  • На выбор жесткости ортопедического матраса могут повлиять несколько факторов:
  • Купить ортопедический матрас 160 на 200 вы можете в интернет-магазине MaterLux

Правильно подобранная спальная поверхность может не только значительно улучшить качества сна, но и повлиять на результат отдыха, а, как известно, у хорошо выспавшегося человека улучшается не только самочувствие, но и работоспособность, усталость же наступает медленней.

Купить матрас ортопедический 160 на 200 вы можете в интернет-магазине итальянской фабрики MaterLux. У нас в ассортименте представлены изделия всевозможных видов жесткости и разнообразных конструкций, созданные на основе экологически чистых и безопасных материалов.

Как выбрать ортопедический матрас 160х200

Изделия таких размеров приобретаются для двуспальных кроватей, а значит, делая выбор, нужно учитывать мнение каждого из будущих владельцев. И если телосложение, образ жизни и предпочтения совпадают, то подобрать подходящий образец будет проще, если же все индивидуальные особенности кардинально отличаются, то придется постараться, чтобы комфортно было обоим.

На выбор жесткости ортопедического матраса могут повлиять несколько факторов:

  1. Возраст. Людям старшего поколения подойдут более мягкие модели, оказывающие минимальное давление на тело спящего, тогда как представителям среднего возраста и младше придутся по вкусу образцы потверже.
  2. Вес и телосложение. Чем меньше масса тела человека, тем мягче нужна ему поверхность для сна, она будет правильно поддерживать тело, давая отдых спине и мышцам. Люди среднего веса и телосложения оценят изделия жесткие и умеренно жесткие, а вот тем, чей вес превышает 90 килограммов, будет комфортно на поверхностях повышенной жесткости.
  3. Физическая активность. Люди, ведущие активный образ жизни, будут лучше отдыхать на изделиях потверже, тем же, чья активность не высока из-за сидячего образа жизни, лучше приобретать мягкие изделия.
  4. Состояние здоровья не менее важный критерий выбора, чем все остальные. Ведь от локализации болей в спине, также зависит степень твердости спальной поверхности.
  5. Цена. Если вы хотите купить ортопедический матрас 160х200 недорого, то ориентируйтесь на особенности конструкций и материалов, такие модели не уступают по качеству дорогим экземплярам.

Купить ортопедический матрас 160 на 200 вы можете в интернет-магазине MaterLux

Здесь вы найдете широкий ассортимент изделий от итальянского производителя высокого качества и надежности. Если вам нужна помощь в выборе, звоните, наши консультанты подберут вам оптимальную модель, а также расскажут об акциях и скидках.

5.0
Средняя
оценка магазина

Общий рейтинг на основе 0
отзывов наших покупателей

Есть вопросы? Свяжитесь с нами!
г. Москва

ул. Кожевническая, д. 7, стр. 1,
ТЦ «Кожевники», этаж 3

8 800 500-51-93
order@materlux.ru

Мы на связи!

Пн-Вск

9:00 - 22:00