Качественные итальянские матрасы от производителя | Materlux
Дарим подарки
ко всем матрасам
Подарки

Ваш регион Челябинск

Покажем товары с лучшими условиями

8 800 500-51-93

Какой беспружинный матрас лучше выбрать?

Просто позвоните нам по телефону 8 800 500-51-93 и мы поможем!

Main

Рейтинг лучших недорогих матрасов 2022

Узнать подробности
Матрасы5768Топеры195Наматрасники392Подушки16Одеяла5Решетки17Нарешетники13

Какой беспружинный матрас лучше выбрать?

Просто позвоните нам по телефону 8 800 500-51-93 и мы поможем!

Содержание
  • "Сделано в Италии"
  • Dolce vita... и сладких снов Вам!!!

Подумайте, что мы представляем, при слове Италия? Образ дивной, древней страны, которая бережно хранит свою Великую историю, свои прекрасные мифы и легенды. Она артистичная и эмоциональная, согрета лучезарным солнцем, обласкана теплым морем... Италия дарит радость и положительные эмоции всем, кто хоть раз соприкасался с ней. Все, созданное мастерами Италии, не подвержено влиянию беспощадного времени - это и древний Колизей, и сказочной красоты здания, которые по праву считаются мировыми шедеврами, вечная Пизанская башня, фрески Микеланджело, бессмертные картины великих художников, таких, как Рафаэль и Леонардо да Винчи. Эта страна всегда была, и будет законодательницей моды, истинным гурманом и ценителем высокого стиля.

Италия смогла сделать комфортной и современную жизнь, сохранив при этом лучшие традиции, одновременно подарив нам, то важное понятие, которое мы именуем КАЧЕСТВОМ*.

"Сделано в Италии"

Маркировка присваивается после ряда серьезных проверок качества, технологических решений, материалов и так далее, на всех этапах производства. "Made in Italy" - это знак защиты и одновременно обозначение постоянного контроля. Итальянское качество - это гарантия, представляющая неповторимый стиль, креативность и красоту. Марка несет ответственность за свою собственную славу и мы можем удостовериться в этом, наблюдая за любым произведением творчества мастеров Handmade, то есть в области индивидуального творения, в который вложен не только ручной труд, но еще фантазия и душа мастера.

Матрасы "Матерлюкс" Мade in Italy, созданы с соблюдением всех традиций и самое главное с любовью. Они изготовлены по разработкам и рекомендациям лучших итальянских ортопедов, и являют собой яркий пример того, как в изделии может объединиться творческий процесс, качество, и забота о каждом человеке индивидуально! Только итальянцы, со свойственной им любовью к роскоши и комфорту, смогли создать чудесные произведения матрасного искусства. При всем своем элегантном внешнем виде и изысканности, матрасы довольно таки лаконичны . Совершенные линии боковин, невысокая и очень красивая стежка, изящество и удобство одновременно, делают матрасы Матерлюкс по европейски современными, а качественные компоненты, имеют простые и конкретные обозначения. Все материалы и комплектующие, носят четкие характеристики и понятные для всех, определения их свойств. Мы с гордостью можем сказать, что именно наши матрасы, являются представителями термина Handmade, в которые вложены не только знания, современные технологии и качественный труд, но и любовь итальянцев к комфорту и полноценному отдыху. Забота о здоровье людей, и темпераментная душа Италии, вот главные компоненты и составляющие наших матрасов! И теперь, подумайте, что Вы представите, засыпая на итальянских матрасах фабрики Матерлюкс? Что Вас, убаюкивают волны теплого моря, согревает ласковое и нежное солнце, Вы засыпаете, зная, что завтра проснетесь бодрыми и отдохнувшими... И Вы можете быть уверенными в том, что это и есть, маленькая частица Италии, которую мы с гордостью и любовью, дарим Вам.

Dolce vita... и сладких снов Вам!!!

*КАЧЕСТВО - это характеристика свойств объекта, относящееся к его способности удовлетворять установленные предполагаемые потребности (обозначение, принятое МЕЖДУНАРОДНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ПО СТАНДАРТИЗАЦИИ. 1996 год).
Читайте также
Все новости
Матрасы на заказ
Матрасы на заказ

Представляем ТОП 15 лучших матрасов, которые не только подарят комфорт и спокойный сон, но и при этом сохранят ваш семейный бюджет.

Наполнители матрасов
Наполнители матрасов

Современный беспружинный матрас в разрезе. Беспружинные матрасы приобрели популярность сравнительно недавно, но сегодня уверенно конкурируют с пружинными моделями.

Как выбрать матрас
Как выбрать матрас

Предлагаем вашему вниманию наш ТОП лучших по соотношению «цена-качество» матрасов. Здесь есть мягкие и жесткие матрасы, а также модели с разной жесткостью сторон.

Размеры односпальных матрасов
Размеры односпальных матрасов

Представляем ТОП 15 лучших матрасов, которые не только подарят комфорт и спокойный сон, но и при этом сохранят ваш семейный бюджет.

Есть вопросы? Свяжитесь с нами!
г. Москва

ул. Кожевническая, д. 7, стр. 1,
ТЦ «Кожевники», этаж 3

8 800 500-51-93
order@materlux.ru

Мы на связи!

Пн-Вск

9:00 - 22:00

ИзбранноеСравнениеКорзина